• Торжественная линейка, посвященная Дню знаний

В понедельник, 2 сентября, в нашей школе прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний.
    Торжественная линейка, посвященная Дню знаний.

В этот особенный день первоклассники, учащиеся выпускных классов, родители, учителя и гости собрались вместе, чтобы отметить начало нового учебного года. В этом году в нашей школе впервые за парты сели 178 первоклассников.

Линейка прошла в торжественной обстановке. В школе традиционно прозвучал первый звонок, а после учителя провели классные часы «Разговоры о важном. Образ будущего».

Открытие линейки было ознаменовано исполнением гимна России. Директор школы Александр Александрович Чаплыгин, заместитель Главы городского округа «Город Калининград» Юрий Васильевич Саломохин, Депутат Законодательного Собрания Калининградской области Евгений Васильевич Ган поздравили всех с началом нового учебного года.

Поздравляем всех с началом учебного года!!! Впереди нас ждут новые знания, новые свершения и новые победы.